Ольга Мальцева

ответьте, пожалуйста

В школе моей племяницы в 8 классе сдают переводной экзамен. если она учится на 4 и 5 она же не будет сдавать экзамены. за ранее спасибо)

Дмитрий

Не знаю про 8 класс. Но в 10 мы все, в обязательном порядке, сдавали переводные экзамены. Нечего беспокоиться, потому что сдают в своей школе, со своими же учителями, своих не валят:)

Антоха

зависит от препода) наверно. я хоть и отличником был экзамены сдавал вроде как помню

Ми
Михаил

конечно будет сдавать