Руслан Зайцев

Даст ли она еще шанс? Ответьте очень важно

У меня был шанс проводить до дома одноклассницу (нас с ней учитель задержал) и она потом еще расписание стояла смотрела пока я в классе был но я зассал короче и просто домой один пошел. Как думаете что она думала типа тормоз и трус когда домой шла или что? я реально когда мы с ней вдвоем были у меня даже ниже пояса треслось от страха я не знаю
почему, наверно просто нравится сильно.... я понимаю что тупанул сильно и когда я это делал я это понимал, но страх оказался сильнее, я просто как кот убежал.. . и теперь после этого она уже не будет давать мне шанс и ждать меня специально?

Пащенко Наталия

Ну почему же.. Все может быть.. Но и ты постарайся перебороть себя.. И прояви инициативу.. Не надо бояться.. Тем более раз она не отталкивает

Андрей Полтавский

просто нужно быть смелее) попытка -- не пытка, ты же мужик! бери быка за рога, девчонки не кусаются)

Данила Матросенко

я просто как кот убежал.. надо записать

Лена Полунина

Никогда не поздно исправить свои ошибки!!

Сергей Безносенко

Ну если ниже пояса тряслось, то ты реально тупанул) С другой стороны никогда не нужно показывать это, иначе тобой просто будут манипулировать. А в конкретном случае, чтобы потом не думалось, возьми и предложи в следующий раз пойти с ней вместе, проводи.