Екатерина Закружная

какой вид спорта сделан в америке

Виктория Авдонина.

Бейсбол, американский футбол, рестлинг

Илья

только американский футбол, регби европейский, бейсбол основан на играх в которые играли в европе, пейнтбол вообще не спорт, а стрелялки бродилки, реслингу уже тыща лет- тоже завезен с европы

Ravil

Американский футбол, бейсбол, баскетбол, волейбол.

Наталия Клепикова

И баскетбол из США!

Джамиля Сотавова

Ракетбол.

Ракетбол (англ. Racquetball) — спортивная игра с мячом, проходящая на прямоугольном закрытом корте. Её придумал в 1949 году американец Джо Собек. (Википедия).