Дмитрий

Красивая, или что-то надо изменить? Посоветуйте, оч нужно моей сестре))

Ди
Диляра

форму и цвет оправы сменить. Нужно что-то более легкое

Ян
Яночка

Очки придают шарм, а чёлку срочно убрать! Смотрится простовато)

Юлия

убрать челку, либо челку на бок

Zha

милая сестра) ну убрать очки накрасить и сменить этот ужасный рыжий цвет и она очень даже ничего будет)

Катюша

Менять можно и нужно! Похоже, сестрёнка красивая, но видно не думает об этом. А сама-то она хотела бы этого?
Но если говорить по сути, поменять нужно всё: причёску, очки, думаю и имидж, и соответственно гардероб. Слушай, главное, иметь желание изменить жизнь, и искать своего настоящего предназначения! Ты ж родилась девочкой, значит это не только для того, чтобы рожать детей, но есть много составляющих женского счастья.. . Попробуй начать с имиджа головы и одежды, но это только начало, чтобы почувствовать себя красивой девушкой...

Ай
Айгуль

убрать челку, покрасить реснички... модно волосы в шоколадный цвет

На
Наташенька

Возможно бы убрала челку и сделала легкую завивку,

Ва
Валидол

На мой взгляд, очки в такой оправе очень уж выделяются на более светлых волосах. Поэтому либо краситься в темный цвет, либо подобрать другую оправу (более незаметную, можно попробовать оправу, которая только по бокам или сверху стекла)