Костя Кондр

Я некрасивая, красивая или симпотичная? (фото в моем первом вопросе)

Юл
Юлия

Стиль обязательно поменять. Сменить прическу, подчеркнуть черты лица, сменить гардероб. Вы девушка красивая, но в данном случае, как на фото, красоту надо не портить, а подчеркнуть!

Natali

Нашла первый вопрос) Симпатичная, всё хорошо... даже очень. Не переживай по этому поводу.

Ан
Анастасия

некрасивая, не симпатичная и не интересная. ну, если честно.... совсем на любителя и странноватая. даже не знаю, что нужно изменить, чтобы быть хоть немного привлекательной, тут проблема не только в чертах лица-луке.
кстати, отличница пишет без таких ужасных ошибок, так что вряд ли у тебя по русскому больше тройки.
симпАтичная

На
Наталья

Красивая, даже в чем-то на одну актрису похожа, ты улыбайся и все будет нормально!

Мария

симпотичная, и фигура нормальная. но прическа не очень мягко говоря. и стиль я бы посоветовала сменить, этот как будто старит+ легкий макияж и улыбка-тогда вообще красотка

Ек
Екатерина

и все кинулись искать первый вопрос

Анна

Симпатичная. Начни красится, смени стиль, поменяй прическу- будет отлично

Татьяна

Парня тебе надо, раскрыть свою сексуальность