Женя

Плохо ли быть некрасивой?

Оксана

С лица воды не пить, а вот с глупой и поговорить не о чем.

На
Наталья

нет некрасивых людей

На
Надежда

Плохо быть глупой. Умная добьётся всего.

Ai
Aika

Ну.... Иногда да, иногда нет

Зу
Зулхарнай

Хорошо) Никто не будет воспринимать как тупую шлюху, которая добивается всего исключительно мордашкой и сиськами.

Ел
Елена

Есть люди с неправильными чертами лица, но как иногда такие себя подают, как будто это самые идеальные черты лица на свете! И ведь окружающие верят и хотят быть похожими на них. И да, некрасивой быть неплохо, это всегда можно обернуть для всех как вашу изюминку. Хотя лучше бы быть умной, а внешность это так, лишь оболочка.

Натали

Некрасивых не бывает, себя надо уметь преподнести.

Ксю

да или нет как человек себя поставит