Игорь Руссков

Как на меня то платье сидит очень хорошо )

Вл
Владимир

Платье интересное 🙂 Сидит хорошо, по фигурке.

Илья Витюгов

Ладное, по фигуре 🙂

Катюня

платье вроде бы сидит хорошо. .
стиль платья мне нравится.. не могу ответить красивое или нет... качество плохое.. чуть покороче бы его...

Слава Юркин

Ну обычное оно. А вообще хорошо

Мэри ***

Нормальное платье. Не шикарное, но и не страшное. Для похода в кафе - самое оно.

Андрей Дзюба

красивое платье и сидит отлично, но больше на вечернее похоже, а днем его надо или с болеро, или пиджаком, или легкой курткой и кофтой

Виктор Латанов

Так здорово все сочетается. Очень красивое, отлично сидит!