Марат

Как вернуть платье не надлежащего качества

Подскажите пожалуйста!!!! Купила платье. Белое, на нем есть черный бант. Постирала на руках и бант окрасил платье разводами. Я вывела пятна, но под бантом пятна остались. Могу ли я вернуть его в магазин и что для этого нужно?? ? Заранее спасибо за ответ)))

На платье, написано стирать при 40 гр. , ручная стирка, не отбеливать, утюжить на 2))))

Елена

А на этикетке написано как за платьем нужно ухаживать? Может там только химчистка? Попробуйте отнести в магазин, но скорее всего его на экспертизу отправят. Вам придется месяц ждать, и вряд ли деньги вернут.

Егор Слукин

приди и кинь им в пасть! хд

Р@
Рррыся @}->

После стирки и без этикеток?:)) ) И кто его возьмет назад? Ну попробуйте прийти в магазин с чеком, все объяснить, но шансы почти нулевые. Если конечно сохранился чек и 2 недели еще не прошло.