Denis Tsok

Извините за плохое качество и ужасное зеркало, но вы не могли бы мне сказать ...

подходит ли этот джемпер под эти брюки, и подходит ли эти брюки под эту куртку? и скажите вообще с чем носить эти брюки)

Лилия Наумова

Брюки из Глории? Честно-не надо их носить на улицу, оставьте для дома. Реально пижама.

Наталья Корнеева

Под брючки мне нравится, а вот под куртку не очень. Носите с какой-нибудь похожешь цветастой (цветочки, треугольнички и т. д) расцветкой разных цветов ( от 3х и более ярких)

Ма
Мария

джемпер и блузка нормально, а куртка кажись не подходит

Надежда Завгороднева

ужас. . не носят цветастое под полосатое!!!! ну не сочетаемы такие рисунки. а куртка с брюками выглядит как будто ты ее на пижаму одела. надо что-то строже под эту куртку и однотонное.

Ольга Ф.

не носи ты эти штаны!

Римма Ким

это ужасно! как в сборе так и по отдельности

Ольховский

Эти брюки носятся исключительно с однотонным верхом. Т. е. первое фото - нет, так нельзя.
Второе - выглядит странно, но в принципе можно