что ждёт в отношениях меня не судите строго за фото прошу извинить за плохое качество

как отношения с друзьями и когда выйду из депрессии в которой уже полгода из-за предательства

Assyr

если вы так и будете сидеть здесь то ваша депрессия затянется на долго. сложите список планов желаний и вперёд

Sergei Studenikin

ей богу как маленький ))никаких друзей не существует, бывают приятели по интересам и вместе пока эти интересы не затрагивают друг-друга, друг может быть только супруг или супруга.... какие пол года? уже больше года судя по дате и вообще обмельчали мужики, ну куда годится сидеть и ныть на ответах вместо волевого мужского решения.... ПРЕКРАТИТЕ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ И ВОЗЬМИТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СИТУАЦИЮ.... никто кроме вас этоо не сделает