Андрей Холлей

ОШИБКИ НА ФОТО) ) НЕ СУДИТЕ СТРОГО, только учусь) УКАЖИТЕ МНЕ МОИ ОШИБКИ ПРОШУ)))

Иван

Сильнейший перефотошоп. Покажите оригинальное фото!

Ир
Ира

Я не профи - мне понравилось.
И модель такая серьёзная...

Алеша

Мне 1,2 понравилось. 3-"разбитый" фон, я бы по-другому скадрировал, красные глаза. Идете правильным путем, удачи)

да, еще мне показались снимки зажатыми, не хватает "воздуха"

Denis

Как надо не знаю а вот как могу

Петрова

Второе фото еще более - менее (хотя и совсем не айс) , а первое совсем уже "фотошопленный фотошоп"))))) Я когда училась, тоже грешила таким, а теперь понимаю, главная задача ФШ сделать объект на фото и/или само фото красивее чем оно есть на самом деле, но сохранить правдоподобность и реалистичность.

Эл
Эльвира

Вроде все нормально, но слишком много резкости вокруг глаз и рта)

На
Наташенька

Да все хорошо для начала. Многие из ответчиков и такого не сделают.

Ренат

Качество и размер кадра таковы, что я вижу только два варианта.
Либо ничего не делать.
Либо притвориться, что ТАКОЕ с кадром сделало время.. .

Чу
Чуркин

Такое впечатление что на первой уже ретушью прошлись, вторая нормальная, по моему, но я такой же любитель )))

Св
Светлана

пыха в лоб, кадрирование, композиция, перефильтровка.
за несудитестрого, идите вконтакт. а тут, сюсюкаться с вами не будут (и это ценно).

Евгений

Моя Госпожа, Вы случайно не из Славянска?

Анастасия

вы что натворили, у вас глаза есть?

Кр
Кристина

перемазанное фото. Ребенка зачем блюрить, у него пока нет недостатков на коже, что бы заниматься этим. Да и заблюрено слишком сильно. Зум-размытие тоже не в тему, лучше выйдите на улицу и снимите ребенка не на фоне обоев и мебели, а на фоне травки, деревьев или неба))

Кристиночка

Очень неопрятная обработка, блур словно мазали неглядя.
Про остальное молчу, тут и так все понятно)

Nikita

Зачем фотошоп? Это не девушка с угрями. Фон надо сразу выбирать нормальный. На фоне шкафа показатель вашей полной недееспособности

На
Надежда

Слишком ярко, цвета неестественные. кожа вся сглажена, глаза неестественные, странное размытие на заднем фоне.. .

Лучше вместо "украшательств" фотографии делайте фото максимально естественным- таким, каким видят наши глаза.