Александра Волчкова

как вам мой полёт пробный ещё учусь не судите строго

полёт
кто играл дайте совет нормальный
мне 26 лет не 15 канечно уже уже не так играю иногда охото симулятор поймёте мужики .

спасибо всем на заметку возьму

Gala Voronsova

Да нормально. Правда не понял-на автопилоте? На трассах стоит его включать, идти кушать. Я в этом симе уже сто лет, зайди на avsim.@su там есть мои модели. Молодец. Еще одно-не стоит пренебрегать 2D панелью )

ЗЫ Собаку вырежи в ссылке.

PPS На таких больших лайнерах подход надо делать примерно за 150 миль. А то не получится правильное снижение и заход.

Наталья Цой

полёт отлично, а вот с выруливанием ваще не сложилось)