Зверева Елена

Что c фото не так ? не судите строго.

Mike

про ракурс съемки сказали, про прочее сказали

Ал
Александра

Эмоций ноль, композиции ноль ..на будущее- точка съемки должна быть напротив объекта по крайней мере в этом случае.

Andrew

а что не так? все так вроде

Жанна

Просто фото ребенка

Настя Симонова

хорошее фото спокойное

Dasha Ostanina

не понятно, куда девочка смотрит

Вар Хай

Фото пустое. В нем нет истории ...Просто ребенок, просто смотрит не понятно куда.

Юляшка Листопадова

А мне кажется что видно как что то замазывали с лева девочки, остальное хорошо.

Муродхон Латифи

я бы присел....

Ольга Медведева

грусть, и неправильно взят ракурс. А так качество фотографии хорошее!

Iriska ;-)

Помягче бы.. . понежнее.. . и бока обрезать...

Дима Шишкин

снимать ребенка нужно было присев, скорчив смешную рожицу чтоб она улыбнулась ну и центр в низ сместить чуток

Ир
Ирина

мне понравилось.... всё так

Елена Ромашкова

недоэкспонированное

Оксана Самойлова

хорошо. Только кадрирование не такое. Сдвинуть бы девочку правее, было бы интереснее
Ну или так