Александер П

Уважаемые! помотрите моё первое дитя. Не судите строго а лучше укажите на ошибки

В мою ту ночь
Когда писал тебе я
Змеиным ядом мою душу тры пронзив
И моя сущность, завыла и запела,
и сердце ты тихонько отпустив
взяла подушку и тихонько заревела
-"не плачь ты милая не плачь"
немногословно стрельнув прямо в сердце с далекаи не роняй свою, ты любимая слезуА посиди ты дома у окна, и посиди ка лучше ты однаНо всё же обранив свою печальную грезусквозь время и годы прилетела ко мне тыминуя невзгоды со мной ты. Во мне ты...

Олеся Баринова

Послушай старика: я лирикой увлекаюсь и пишу, но что точно знать ты можешь, так это вкус свой, как вкус хороший и с претензией на поэтическую выразительность. А материал этого текста не значит ничего для поэзии, он нескладен грамматически, не нов и изношен даже, и не только не текуч, но и просто не доносит никакого конкретного образа. Наличие же просто смехотворных речевых ошибок выдает маленький опыт. Пронзив ядом", Тихонько заревела" - все это не годится, а про грамматику я просто не стану начинать, это сегодня компьютер исправлять умеет, а мы же о творчестве тут завязали разговор. Деепричастный оборот убит еще не покинув материнскую утробу. А то, что есть тяготение к академике - это радует, только есть рэп-ветерочек некоторый, нужно его скрадывать и даже искоренять при такой откровенной лирической направленности.

Сергей

Графомания.Что тут "судить"?

Владимир Веретенников

Это не поэзия -- увы...