Сергей Агашков

Утилизация стиральных машин, как выгоднее?

Пришла пора менять стиралку, а тут акция по утилизации в эльдорадо, может кто подскажет есть ли смысл сдать старую, а получить новую со скидкой. Или починить старую и оставить себе, и купить новую.

Анна Севастеева

Акция проводится в период с 11 марта по 05 мая 2013 года включительно.
Покупатель, сдавший в магазин Эльдорадо старую технику, получает возможность приобрести определенный новый товар со скидкой.
Скидка предоставляется не на весь товар!
Скидка на новую технику предоставляется в соответствии с товарной группой, к которой принадлежит сдаваемый товар. Перечень товара, участвующего в акции и размер скидки, уточняйте у продавца.
Сданный покупателем товар возврату не подлежит.

При оформлении покупателем доставки нового товара, следующие виды товара вывозятся с того же адреса бесплатно: холодильники, стиральные машины, газовые плиты, духовки, посудомоечные машины, телевизоры. Перечень товаров, участвующих в акции, размер скидок, подробности и правила проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов на сайте www.eldorado.ru или по телефону 8-800-555-11-11 (звонок бесплатный) .
Бесплатный вывоз утилизируемых товаров не осуществляется при покупке товаров в следующих магазинах:

Артём Николенко

и здесь реклама!!! Вот интересно... починить старую и новую купить.. ? и куда их две вы собираетесь ставить....

Мария Фортунатова

старую, при условии, что она исправна, ты продашь за 2-3 тысячи. я бы лично продал старую по объявлению, а новую купил бы в интернет магазине