Дима Шишкин

пожалуйста подскажите хороший смартфон с 2 радиомодулями, т. е. поддерживающий ОДНОВРЕМЕННУЮ работу 2х симок

Дмитрий Ласс

Вот телефоны с двумя модулями:

BB-mobile Крош
Samsung C5212
Fly Q115
Fly Q120 TV
Fly Q410 Princess
BB-mobile Крош
Philips Xenium X710

из них я бы Самсунг или Филипс выбрала.

@мисс Красивая@

Лучший вариант сейчас это наверно LG Optimus L7 II Dual P715 - качественный IPS дисплей, свежая версия ОС Android 4.1 JB,мощный аккум 2450 мАч, хорошее железо - 2ядерный проц Qualcomm 1Ггц, 768 Мб RAM.

Владимир

Philips Xenium W732 неплохой вариант