Елена Мосина

Смартфон с Андроидом и 2-мя радиомодулями существует???

Очень хочется смартфон, на 2-х симках, чтобы обе были активны (чтоб всегда быть на связи) , но при этом с Андроидом. Всё остальное: ни камера, ни цвет, ни угол обзора экрана не волнует.
Есть ли сейчас что-то подобное, или для меня этого ещё не изобрели?

Igor Igorov

Samsung GALAXY S DUOS, LG Optimus L5 Dual.

Ирина Морозли

Philips Xenium W732

Vadim Rusov

Huawei Ascend G500 (U8836D) Sharp Aquos Phone SH530U TeXet TM-5204 про активность 2 сим надо уточнять

Tatiana R

Philips Xenium W832 неплохой вариант