Алла Исаева

На что влияет 1 радиомодуль в телефоне на 2 сим??

Хочу телефон Prestigio Multiphone 4040 DUO Black 2 сим карты. Пишут 1 радиомодуль, и получается разговариваю по сим карте №1, а если мне звонят на сим №2, то у меня "телефон выключен говорят"? (пока не договорю по 1 естественно)
Так ли это? Заранее спасибо!

Александра Вячеславовна

при разговоре по одной из симок вторая будет на входящий вызов не реагировать

Анастасия

Абсолютно верно.

Два По

Если 1 модуль, то активной может быть только 1 симкарта. Поэтому нужно брать с двумя)