Илья Рылов

А Вы хотели б чтоб вас перед вратами Рая судили по последнему деянию вашему?

Денис Верушкин

какая еще рая?? ? не знаю никакую раю!

Дима Данилов

Вы не о нас беспокойтесь. Так и на себя не останется ни времени ни сил, горемычная

Ан
Анаст

Нет, это было бы несправедливо.

Юлия Цветкова

Здравствуйте! Хочу не хочу... За всё содеянное
надо отвечать.. . Не знание ЗАКОНА не освобождает от ответственности...

Лис Лисицын

Я - спасённый грешник, мне бояться нечего.

Los Merengues

Покаяние перед смертью в Христианстве и последнее состояние в котором уходит человек в Буддизме это примерно об одном на самом деле