Зверева Елена

Постучитесь ли во врата рая, если ваш вход будет оплачен слезинкой сироты?

Олеся

«Даже счастье всего мира не стоит одной слезинки на щеке невинного ребёнка» (Ф. М. Достоевский).

Людмила Кондрашова

Пафос не понятный?!)) сентимнтальность в перемежку с причудами! _)

ОК
Оксана Ковригина

Наличие слёз никак не обозначает наличия причинённого сироте зла. Там, где человеку полезно страдать для личностного и духовного роста, там он пусть страдает - полезно. И сироты не исключение. Со своей стороны, главное, быть уверенным, что всегда стремился действовать на пользу людям. Такое духовное состояние души и называется раем.