Ирина Журавлева

скинул видео с видеокамеры Canon Legria HF R306 на компьютер, оно идет, но глючит, как замедленная съёмка!! ! в чём дело?

Татьяна Бугай

Может систему почистить ???Или видюха слабая ?

Иван Кривошеев

скинь еще раз, но сперва на камере посмотри

ну и проигрыватель на ПК посмотри, может он все так показывает .

Анастасия Шацких

напиши характеристики компа (проц озу видюха) и размер видео фаила

Сергей

КМплейер скачай и на нем смотри

Алиса Рейня

Зависит от конфигурации компа. Мало информации.

Иван

Знакомая ситуация, видео снято с максимальным разрешением и твоё железо просто "не тянет" его воспроизведение.