Марк Похилец

Про видеокамеру Canon Legria HF G10

Добрый всем вечер. Хотел спросить у кого есть такая видеокамера, хорошо ли она снимает при плохой освещении даже если доп. свет подключить?
Отзывы от других интернет-источников мне давайть можно, но хотелось б узнать у тех у кого она действительно есть или хотя б имел дело с этим девайсом.

Заранее Вам спасибо...

Кирилл Павлов

Я не понимаю лишь одного в этой модели, а именно отсутствие 50 кадров в секунду, то есть плавного прогрессива. Все остальное за такие деньги почти не радует.