Samvel Atayants

В чём отличие камеры Canon LEGRIA HF G10 от Canon XA10?

Елена Костюковская

ХА 10 дороже, имеет бОльший объем встроенной памяти ( 64гб против 32гб) , тяжелее на 200грамм и относится к проф. камерам (правда с натяжкой) .
При этом Джи10 практически ничем не уступает и для домашнего использование вполне достойная камера. Матрица у них стоит одинаковая, да и по функционалу они очень похожи. Как вариант присмотритесь к Панасоник Х900, трехматричная камера с хорошим качеством изображения и богатым функционалом.