Roman

Подключение микрофона к камере Canon LEGRIA HF R406

На камере Canon LEGRIA HF R406 нет входа для подключения внешнего микрофона. На камере есть разъем мини USB.Можно ли при помощи переходника с мини USB на 3.5mm подключить микрофон и будет ли он работать?

Shanov_Alexey Шанов

Нет
Но можно попробовати микрофон подключить к компьютеру, а колонку поставить возле встроенного в камеру микрофона )))