Наталья Андрушко

помогите выбрать камеру! ! Canon LEGRIA HF G30 или Canon XA10 или JVC GC-PX100

Занимаюсь съемкой свадеб, но из за проблем с шеей тяжелую не потяну. Никак не могу выбрать. Легрия новее. есть вайфай интерфейс и стабилизаторы по шустрее. А XA1- маленькая камера с проф кишками. И матрица крутая.

Венера Арзыкулова

а матрицы мелкие. . получше нет??

Екатерина

Таки матрицу желательно не меньше 1/3.

или фотик возьмите Panasonic Lumix DMC-GH3
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8459251&hid=91148
или, если бюджетно - G6

картинка почти профессиональная у камеры панасоник 910-920 - она лёгкая, а с видеосветом - вообще отлично...