Денис Иванов

веснааааа! у всех хорошее настроение! чем можно рассмешить человека, точнее какой анекдот можно ему рассказать?

Любовь Побат

- Миша, привет!
- Ваня, отойди от берлоги.

Андрей Попов

Как Камилочка.. .
Слопала кильки, пол килочка... блин...

Мария Разживина

Вовочка спрашивает у родителей откуда он взялся
Родиели ему поведали. что из Капутсы.
Тогда он спрашивает а сестренка? Грят в розах нашли.. .
Тут он неожиданно приходит из школы и застает родителей за сексом. .
Что, говорит он, садовоство в полном разгаре?

Анна Туралина

конферасье всю ночь с генекологами проквасил утром объявляет рак матки промежность тьфуты Марк Фраткин про нежность

Юлия Магутнова

В конкурсе на рецепт лучшего коктейля победил рецепт коктейля "Три поросенка" : "Берем ящик водки и двух друзей. Коктейль готов"

Анастасия Шацких

Весна. Сели звери на опушке и хвастают: у кого секс самый длительный. Медведь: я со своей Медведицей 15 минут, Волк: а я 20 мин. Заяц: А я 3 часа 3 минуты. Это как? Заяц: "Час лежу, час гляжу, три минуты ТЫРЫ-ПЫРЫ, час без памяти лежу!