Евгения Корик

А какой анекдот рассказали Коту перед сном?

Mary Leto

Два кота внимательно следят за пушистой кошкой .
- Красавица ! -вздыхает один
- Не то слово, видел бы ты её мокрой! Не фигура, а загляденье ! -отвечает второй

Яна Никишина

Рассказала, как его сосед Тишка знакомился с оставленным без присмотра сенсорным телефоном. Пока он его обнюхивал, позвонил соседскому начальнику в два часа ночи, отправил три СМС-ки, вызвал пожарных, две скорых помощи и полицию. Полиция приехала первой.. . Тишка был наказан за любознательность, а сосед за Тишку. Покупать такой телефон я передумала, потому что мой Бега (парадное имя Бегемот) уклонился от дальнейшего разговора...

Андрей Мурошкин

Про зеленых мышей.

Vera Gulyaeva

Все мышки - пидораськи.

Сергей Цибульский

Было бы странно, если бы анекдот рассказал вам кот.

Михаил

Какой там анегдот! Пока не вытребовал поесть, ни разу не прилег за день...

Айдай

Жила была колония мышей ..И все они были огромными и сьедобными...

Яха Бекмурзиева

не кокой мне кот анекдоты рассказывает

Александра Павлова

- Пап, а где наш котик? - В аду, сынок, в аду. Ссыт, сука, в тапки дьяволу!