Н К

Можете рассказать какой-нибудь анекдот, чтоб прям до слёз/истерики? %)))

Анна Кузнецова

выбирай.
Следуй за своей мечтой - иди спать Про таких как я говорят: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз увидеть".

Я не из тех, кто самоутверждается, оскорбляя других. С вами, дебилами, хрен самоутвердишься.

Случайный cекc - это как собеседование на работу: "Мы вам перезвоним. "

Прогулялся сегодня по городу.. .Как же много красивых девушек дома сидят!

Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Мужчину как-то поймали за незаконную вырубку леса и приговорили к 5 годам законной вырубки леса.

- Как ты мог так лохануться? У нее же на лбу написано, что она дура.
- А у нее челка.

Если это певица, то зачем она прыгает? Если это прыгунья – зачем поет?

«Януковичу — 15 миллиардов, Ходорковскому — билет в Германию. Чем я не Дед Мороз? » — думал Путин, вскрывая письмо от Лукашенко.

С женским телом всегда легче договориться, чем с самой женщиной.

Не волнуйся, всё будет хорошо, в крайнем случае — нет.

Буратино уснул мальчиком в лесу, а проснулся частью бобриной плотины.

Ладно, давай помиримся уже. Мы ведь оба с тобой виноваты. Особенно ты.

Очень приятно все-таки, когда тебя ждут дома — собака радуется, жена гавкает!

Сколько же мы хорошего пропустили, ожидая плохое…

Женщина приходит к психотерапевту:
- Доктор, мне под сорок, я незамужняя и бездетная, но терпеть не могу Стаса Михайлова. Скажите, со мной все в порядке?

Все люди имеют право на ошибку… А у девушек безлимит!

Как потерять друзей и нажить проблем. Пошаговая инструкция:
1. Будь собой.
2. Будь собой.
3. Будь собой.

Время качать стресс.

Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама с собой поругалась - и из ванной я вышел разведённым человеком.

- Доктор, у меня, кажется, что-то болит.
- Вот вам какая-то таблетка.

Мужик, который десять лет проработал в шахте с отбойным молотком, укачивает сына за четыре секунды.

У вас ярко выраженная тоска, повышенная тревожность, скрытая депрессия, хроническая усталость. Я бы порекомендовал вам обратиться к бармену.

Я вырос в то время, когда «бутик» был бутербродом.

Андрей

Решил коллега на работе рассказать историю из своей весёлой, деревенской молодости. Весь коллектив лежал под столом уже после первой фразы: «Несут, как-то, меня пьяного драться… »

Айсулуу

Яценюк - в аптеке:
-Скажите, а у вас есть какие-нибудь противозаЙчаточные средства?

Чье? Мое?

ЕЖИК ПУКНУЛ!!!

Аленка Леонтьева

Подчинённые звонят своему шефу: — Борис Петрович, поздравляем Вас с 8 марта! — Я что вам, баба, что ли? — Баба не баба, а сука ещё та!