Юмор

А вы можете рассказать армейский приличный анекдот?

Вышла замуж за военного…. Будто за домового – приедет ночью, погремит кастрюльками… и к утру исчезает

Лейтенант утром после пьянки проспал службу. У него звонит телефон. Приятный женский голос: - Товарищ лейтенант, Вы хотите секс по телефону? – Конечно, хочу! - Тогда соединяю Вас с командиром части.

Прапорщик Сидоров за время прохождения службы украл столько бензина и солярки с армейских складов, что в аду горел в два раза ярче своих коллег.
Ирина Нозырева
Лучший ответ
Таня Уроваева Отличные анекдоты!
Прапорщик построил своих бойцов и рассказывает:
-Солдаты! Вот пушка! И стреляет она снарядом вот так! (и показывает рукой движение по параболе) Вот так! Понятно? Вот так!
И один солдат спрашивает:
-Товарищ прапорщик! А если пушку на бок положить, она за угол стрельнет?
-Стрельнет... Но по уставу не положено!
Антон Антон
Идет полковник по территории воинской части, видит — прапорщик рядового воспитывает: лечь!!! встать!!! лечь!!! встать!!! Подходит полковник к прапорщику и говорит: ну что это за подход к воинской службе бесчеловечный. Можно же помягче. Прикажите, к примеру, рядовому принести вам из столовой чаю. А когда принесет, спросите, почему холодный и отправьте назад. Принесет горячего, спросите, почему не сладкий, потом почему в стакане, а не вкружке, и т. д. Вот смотри — и останавливает пробегающего мимо воина. — Рядовой! Принести мне из столовой чаю!
— А вам холодный или горячий?
— Горячий.
— А вам сладкий или нет?
— Ну, сладкий.
— А вам в кружке, или в стакане?
— А ну-ка лечь!!! встать!!! лечь!!! встать!!!
Алексей Пучков
Сигнал к атаке - три зелёных свистка
Вот и день прошёл, да и нах"й он пошёл, завтра будет день опять, да и в рот его "бать!
Галя Птичкина
Товарышы солдаты! Чичаз подём грузыть люминю !
Товарищ прапорщик! Не люминю, а алюминий !
А самые вумные подут грузыть чувуний !