Юмор

расскажите кто-нибудь анекдот!!(ПРИЛИЧНЫЙ)

расскажите кто-нибудь анекдот!! 1)Не пошлый 2)НЕ бородатый 3)Ржачный до слез!!!
Русский с американцем заспорили, у кого больше праздников. За праздник - один щелчок в лоб. Американец начал:
- День независимости. Рождество. Пасха.. . -отбил десятка два и подставил лоб смело: у безбожников - какие праздники? А вот какие:
- Новый год. Восьмое марта. Первое мая. Седьмое ноября, День рыбака! День моряка! ! День строителя!! ! День учителя!!! !
Отбил все профессии - американец упал. Наш раздухарился - и ногами его:
- Аванс! Получка! Тринадцатая зарплата!! ! День взятия бастилии, день рождения Патриса Лумумбы, День независимости Гондураса. А дальше самое страшное: День Высадки Х. Колумба в Индию, 4-ое июля, Новый год, Рождество и Новый год ...Ты жив там ещё?...по старому стилю!
о, ну тогда я таких не знаю... .
да и вообще: как может быть так, что б анекдот Не Был пошлым, но Был смешным?
Мужик в час ночи заходит в какой-то бар и заказывает кружку пива.
Бармен говорит: - Одна копейка.
- Что? Я не брежу? У вас такое отличное пиво стоит копейку? Тогда мне еще бифштекс, коньяку стакан, ананас.. .
- Ну, это будет стоить уже четыре копейки!
-...Мне это нравится! Кто же владелец этого бара?
- Можете познакомиться, он там, наверху, с моей женой.
- Что он там делает с твоей женой?
- То же, что я делаю здесь с его бизнесом.

Рабиновича спрашивают:
- Купишь слона?
- Зачем он мне? Куда я его дену? Он ведь такой огромный! Ест много, как
я его кормить буду?
- А двоих за ту же цену?
- Веди!

Прокурор:
- Подсудимый Рабинович совершил преступление, редкое по дерзости,
ловкости и богатству фантазии.
Обвиняемый:
- Оставьте вашу лесть при себе, я всё равно не признаюсь!

Объявление.
Для создания крепкой семьи познакомлюсь с молодым человеком приятной
наружности без вредных привычек, с приличной зарплатой, машиной,
квартирой в центре. О себе: полненькая блондинка бальзаковского
возраста, любительница научной фантастики.
Alexey Musatov
– Как дела в школе, сынок?
– Я с отцом двоечника не разговариваю.

– Дорогая, у меня никогда не было романа на стороне, а ты можешь сказать то же самое?
– Конечно, только не с таким честным лицом.