Юмор
Расскажи Ваш любымый анекдот!!!!
Расскажите самый интересный анекдот, или забавную историю, которая с вами приключилась
Ваш баланс исчерпан. Вы автоматически переводитесь с тарифа ПИЗДОБОЛ на тариф ДОПИЗДЕЛИСЬ. Мы блокируем Вашу СИМ карту. Ваша предоплата нас НЕ ЕБЁТ...з.ы. Сорри за мат))
К Девушке пристает парень. Она забегает в дом и жалуется своему отцу: "Папа!" - показывая в окно - "Вон тот парень ко мне только что приставал!!!" А папа у девушки генерал. И он, стало быть, приказывает своим солдатам схватить парня и доставить к нему. Парня схватили и доставили. Генерал начинает орать: "****** твою мать!!! Да ты понимаешь, на кого посягнул, ****** ты эдакий!!!.Ибрагим!!!" Заходит сержант. Генерал: "Ибрагим! Возьми этого придурка, отвези куда-нибудь и трахни." Ибрагим молча берет парня, сажает его в машину и едет в аул. По дороге парень говорит: "Ибрагим, не трахай! Сотню дам!" Ибрагим молчит. Парень опять: "Ибрагим, не трахай! Две сотни дам!" Ибрагим молчит. Парень снова: "Ибрагим, не трахай! Три сотни дам!" Ибрагим молчит. Приезжают они в аул. Ибрагим молча берет парня, вытаскивает его из машины, ведет в дом, заводит в комнату и начинает раздевать. Вдруг звонок по телефону. Генерал: "Ибрагим! Срочно ко мне!" Ибрагим молча берет парня, выводит из дома, сажает в машину и едет в город. Приходит к генералу. У генерала трое мужчин в наручниках. Генерал: "Ибрагим, возьми этих троих, отвези куда-нибудь и расстреляй." Ибрагим молча берет парня, этих троих, сажает их в машину и едет в аул. Парень с заднего сиденья протягивает руку, легонько стучит Ибрагима по плечу и говорит: "Ибрагим! Ты помнишь?! Меня трахать!!!"
идут два охотника по лесу (на медведя). выбегает медведь, один из них падает и лежит без чувств. второй звонит 911. - алло, друг помер, чё делать?-убедитесь, что ваш друг действительно умер..в трубке слышен выстрел из ружья-убедился, что дальше? (тут смеяться:)
Учительница биологии:- Дети, сегодня я расскажу Вам об осьминогах. Осьминоги, дети, живут на дне океана. Передвигаются они при помощи щупалец. Сначала очень медленно. Ползут по песку, ползут. По направлению к берегу. Сначала медленно, потом чуть быстрее. Затем ускоряются, и уже на полной скорости бегут к берегу, выбегают на берег, дальше, дальше, ускоряются, через равнины, пустыни, стремительно несутся к горам, набирают скорость, на громадной скорости вбегают на гору, с вершины - в небо, в стратосферу, затем в космос...- Мария Ивановна, мне кажется, вы нам неправду рассказываете! - голос с первой парты.- Девочка, как твоя фамилия?- Иванова.- Где у нас журнал? Так и запишем: "Иванова - еб@нутая"!