Юмор

Расскажите анекдот, вот прям угарный, что бы всю неделю ржал

в сша демократия...
Рычагова Ольга
Лучший ответ
вы так расслабитесь что вместе со смехом пукать начнете --будьте бдительнее ))))))
- Опа-на, уже теперь голая задница появилась!

- Что Вас удивило, доктор, вы же проктолог, неужели задниц никогда не видали?

- Вы ошиблись кабинетом, я окулист. А проктолог напротив сидит. Но, все равно, спасибо, что показали красивое и сокровенное. А то я так устал от этих проницательных глаз.
Алексей Малов
Идёт, значится, молодой сталкер по зоне. Тут бац! РОЩИЦА, и не маленькая, а на карте ее нету. Ну зеленый туда-сюда. Как быть: и соваться стремно, и как лучше обходить неизвестно…
Тут глянь — мужик какой то неподалеку маячит. И ни на долговца[9], ни на наемника не похож.
Обрадовался, значит, молодой и к нему, так мол и так:
— А не подскажете, как бы мне рощу вот эту обойти (вопрошает)?
Тот и говорит:
— Мне тоже в ту сторону, пошли вместе.
Идут себе. Хорошо, спокойно идут. Молодому скушно стало, он и начинает подлизываться. Вот, значит:
— Здорово как быть «тертым» сталкером (восхищается), не шугаться от каждого шороха, оружия не таскать много, — у мужика того и правда, ствола видно не было.
Ну тот, стало быть, начинает ржать:
— Да кого тут вообще бояться (смеётся)?
— Как кого, — удивляется молодой, — ну (со знанием дела), это, монстров. Контролёры одни чего стоят (восклицает)!
Мужик так помолчал и говорит обиженно:
— Дурак ты (укоряет)… Если бы сказал зомби или кровососы… Но нас то (восхищаясь) — контролёров! За что «монстрами» обзывать?!
Парень занимается сексом с девушкой в позе 69.

Парень спрашивает:

- Милая, ты знаешь, какая высота у Эйфелевой башни?

-Нет, дорогой.

- 355 метров. А знаешь, сколько болтиков и гаечек затрачено?

-Нет дорогой.

- 17 миллиардов

-Дорогой, ты у меня такой умный, - сказала девушка, оторвавшись от своего занятия.

-Да нет, просто у тебя из жопы кусок газеты торчит.

-Правда?

-Нет, Ведомости.