Азизбек Халилов

* У Вас шапки нет ( красного цвета ) ? ,а то тут подруга потеряла где то 😞 *

Сергей Сазонов

Красной шапки не нашлось, а вот стринги с красными кружевами есть, дарю от чистого сердца !

Татьяна И

Я на нее уже фиолетовые ромашки пришила)))

Света Светлана

Да после встречи с тобой, Волк, ей только белые тапочки потребуются ):-)

Дмитрий Бурабаев

Могу купальный костюм подогнать красного цвета))) ) а шапку найдете)))))

Саша Андрианов

в ТДВ только что лифчЕг красный вместо шапки меряли... вполне, совсем даже ничего так смотрится!

Кристина Курилович

Есть, всё есть-направляй подругу ко мне...