Славутинский Виктор

Подскажите пожалуйста! к красным ботильонам хорошо будет смотрется красная шапка? и какие цвета в одежде подходят?

Василий Пугачёв

нет, нет, нет. Только не шапочка в цвет обуви. Попробуйте красные перчатки и красную помаду. обязательно аккуратно зачешите волосы. Получится девушка -вамп, но не вульгарно.

Екатерина Фадеева

Розовые или бежевые (Кремовые) джинсы+КРАСНЫЕ БОТИЛЬОНЫ+черная (белая) сумка+нежный берет+Желтое пальто (бежевое если джинсы розовые) =То что надо

Татьяна Маркелова

красная шапка? не уверена... без фото не понять. красная сумка или пояс-другой вопрос

Ed

или на контрасте-красное белое черное
или сходственные цвета розовый
краснокоричневый -переходящие в черный
красный желтый зеленый или синий )))))но это цвет лета был

Ал
Алексей

Нет, лучше надень красные перчатки, сумку или ремень.

С красным хорошо сочетается бежевый, белый, черный. серый, коричневый.

Здесь подробно о сочетании цветов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].