Св
Светлана

в нашем маленьком городке открылся двухэтажный магазин дешевой китайской одежды. что делать предпринимателям на рынке. SOS

Олег Бекренев

К этому все идет, большое поглощает малое.. и потом это по большому счету не предпринимательство- закупать и перепродавать, вы ничего не производите, вы только спекулируете..

Антошка Макоткин

спалить магазин. если что, я вам этого не говорила.

Андрей

продавать дешевле чем они, торговаться получше их (они обычно неохотно) , улучшать сервис для клиентов (скидки, обмен товара и т. д.)

Анна Мурашова

идти в колхоз доить коров и поднимать СХ отрасль, там есть где развернуться...

Юлия Большакова

Нанять депутата и проголосуют против магазина )) Покатываюсь со смеху, у меня в доме три банка и пять ювелирных магазинов )) Причем за год грабили по очереди все )) Нет, продолжают работать, как ни в чем не бывало ((

Алексей Михалев

Идти работать

Наталья Шаброва

втихоря поджечь)))))) но я этого не говорила)