Владимир

У меня не большая за должность по газу, но со мной отказуються составлять договор, что делать

Baba.nina Pixto

Заплатить

Светлана Агапова

предложите им график погашения задолженности.

Юл
Юлия

принудить

Алексей Евтюхин

Вопрос задан некорректно. А как вы до этого пользовались газом (публичный договор? ) и на основании чего производили оплату за газ? Задолжность не является основанием об отказе заключения Договора газоснабжения. Но для эксплуатации газового оборудования вы обязаны еще заключить Договор на обслуживание. Так в каком договоре вы получили отказ. Обратитесь письменно в газоснабжающую организацию о получении разъяснений. В помощь вам – Постановление Правительства №549 от 21.07.2008г. «Правила поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан» . Удачи!

Николай Боронин

В мировом Суде принудить ГорГаз заключить договор о рассрочке выплаты задолженности ( если большая )... Но если НЕБОЛЬШАЯ - оплатить и дело с концом...