Наталия Сушко

Pioneer AVH-P8400BT, нужна помощь!

Хочу слушать очень качественную музыку, поэтому покупаю это! Чтобы слушать лучшее, я буду:
1. Качать Flac файлы
2. Конвертировать Flac в Wav с помощью Freemake Audio Converter.
3. Конвертирую в 32Bit, 48000Hz (High quality)
4. Записываю на DVD+RW (4.7Gb) = туда поместиться много!
5. Воспроизвожу в машине.
_______________________________________________________________
Вопрос: "Может ли Pioneer AVH-P8400BT с носителя DVD+RW читать Wav файлы? "

ОЧЕНЬ многие говорят, что у них читается.

Алексей Семин

А зачем Вам Wav на DVD записывать, у вашей магнитолы USB есть. С флешки как то удобнее.
Конвертировать в 32Bit, 48000Hz - бессмысленно, только размер файла увеличится. Слушайте как есть 16Бит 44КГц