Мария Ионова

как подключить pioneer avh-x1600dvd?

Здравствуйте!

У меня Hyundai Tiburon 2006. До этого стояла 7" DVD 2din магнитолка, но решил ее сменить на более новый вариант pioneer avh-x1600dvd. Думал, что все будет легко в подключении, но Увы не все так просто. В старом мафоне подключалось 12 проводов, а в новом на 2 больше. И машина американская, и магнитолка тоже, а вот по цветовой гамме все равно различия есть.

Завтра сделаю пару фотографий !

Буду рад любой помощи, не охото проводку спалить.. .

Олег Талала

Лучше спросить у опытных людей, друзей! )
Почитайте возможно это даст вам ответы на ваши вопросы! )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. drive2.*ru/b/8712*12/ звездочки убери и пробелы
С проводкой шутки плохи!)

Витя Беляев

доверь эту работу знающим людям и не муди. кроилово ведет к попадалову

Alexandr Androsov

Вот смотри четыре динамика-8проводов, питание постоянное, питание через замок, провод иллюминации, питание на антенну, масса на ручник. Я уже насчитал 13плюс масса. Лучше вали к электрику.