Михаил Поборуев

Pioneer AVH-1450DVD или RCD 310 на автомобиль VW Jetta 2012

Посоветуйте пожалуйста, подойдет ли Мультимедиа система Pioneer AVH-1450DVD на автомобиль VW Jetta 2012?

И лучше ли эта система чем собственная RCD 310?

Любовь Побат

Стандартные магнитолы добротные и долговечные сколько не встречал даже на стареньких немцах, все работает все играет и если не менять колонки играет впринцепе для такой простоты достойно! Но если хочеш менять аудиосистему добавлять калонки, сабики и все такое для етого я бы посоветовал пионер!