Дмитрий Наседкин

Проблемы с музыкой голова - Pioneer AVH-P3400DVD установленна в форд мондео 2012 г

Недели 3 назад поехал в деревню и по дороге вырубался мафон и сразу включился, я не придал этому значения, после приезда я неделю не заводил машину и у меня сел аккумулятор я прикурил и поехал в Москву и тут началось
С утра сел в машину, включил мафон - он 2 мин поработал, потух, через 1 секунду включился и снова потух и не включался
Потом часа в 15 я сел снова в машину - проехал км 20 и тут вдруг он включился и я сделал его потише и он играл до тех пор пока я не сделал громче !!
Устанавливал не сам а в спец сервисе - они говорят что магнитола навернулясь - мол иди в гарантийку .я поехал домой поставил машину и ушел
С утра подошел к машине и что вы думаете эта сволочь работает но только аккумулятор сдох!! !
Что это может быть и как с этим бороться? У меня такое чувство что в сервисе меня хотят нагреть!!!

To
Toru

да что то с управлением. питание непричом.
скорее панелька

Татьяна Королькова

Если есть гарантия неси по гарантии! В остальных случая померяй напряжение на магнитоле и покатайся если вырубается то сразу глазами на вольтметр если напряжение есть то непропай если нету то ищи траблу в проводе.. . ещё там есть клемма АСС вроде если на неё подается напряжение то мафон включается (этот провод подключается как правило к замку зажигания для того чтоб только с ключем мафон работал) проверь питание на нём (+) как правило без включения от зажигания их просто паралелят +12 и АСС вместе! Если все питания присутствуют а мафон не пашет то непропай на плате у меня точно также с Сонькой съемной панелькой было.. . Только правда со звуком звук есть нету есть нету.. . снял пропоял всю плату заработало лучше чем было! Перестала даже моргать подсветка экрана

Ольга Каляева-Веселова

масса плохая, поэтому и играет в пол голоса.