Сергей Кузнецов

Магнитола Pioneer AVH-P3400DVD установленна в форд мондео 2012 года - 2 месяца поработала а сегодня потухла

С утра сел в машину, включил мафон - он 2 мин поработал, потух, через 1 секунду включился и снова потух
Потом часа в 15 я сел снова в машину - проехал км 20 и тут вдруг он включился и я сделал его потише и он играл до тех пор пока я не сделал громче !!
Устанавливал не сам а в спец сервисе - они говорят что магнитола навернулясь - мол иди в гарантийку
Что это может быть и как с этим бороться?

Я даже не знаю как её снять
Машина на гарантии и я боюсь что нибудь повредить

Просто у меня ощущение что меня разводят в этом сервисе - говорят что мол магнитолу не у нас ставили и гарантии на неё мы не даём

Татьяна Сущевская

Скорее всего где-то отходит или отпаялся провод. Разбирать и смотреть.

Дима Дерябин

надо подключить ее к устойчивому питанию и посмотреть что будет, есть такая возможность