Ф.камень

получение средств с пенсионной социальной карты москвича "банка москвы" в банкомате сбербанка росии

каков процент при снятии средств с социальной карты москвича банк москвы при снятие в банкомате сбербанка россии к примеру при снятие суммы в 1000рублей сколько возьмут комиссию

Бермет Козубекова

Любой банкомат не берет комиссию за снятие рублей по картам сторонних банков! Комиссию за снятие наличных в чужих банкоматах возьмет только Банк Москвы!
Вам следует снимать наличные не в банкоматах Сбербанка, а в банкоматах партнеров Банка Москвы - ВТБ24 и Транскредитбанка. Комиссии в этом случае не будет никакой!
В банкоматах других банков выдача наличных по Социальной карте москвича НЕ производится!