Юляша Л

что такое Площадь кодекс? регестрируюсь на зеленую карту (лотерея правительства США "Грин кард").

Дима Пирский

Как можно регистрироваться в "Грин кард" , когда регистрация будет в октябре-ноябре ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА ИХ САЙТЕ

Единственный официальный сайт правительства США по регистрации заявлений лотереи Green Card

dvlottery state gov (вместо пробелов ставьте точки) Регистрация в лотерее БЕСПЛАТНАЯ

Стася Иванова

Area code? Код города или района, обычно трехзначный, в телефонных номерах.
Не надо было переводить, стало непонятнее.