Анастасия Шишова

гривна это иностранная монета

Андрей Невструев

Ну тогда Украина заграница.

Татьяна Левина

для Россиян - иностранная
1 гривна (UAH) равняется 3.833270 российский рубль (RUB)----примерно так
Украина не ратифицировала Устав СНГ, поэтому она не является государством-членом СНГ, относясь к государствам-учредителям и государствам-участникам Содружества.

Катерина Ионова

Для меня например она родная, черт бы ее побрал, а также побрал Юлю и Ющенко, е ище пару тройку десятков таких же мудаков и мудачек !

Aнюта

Aга, украинская.

Гульсина Ашурова

ДВОЙКУ тобе за знание истории = серебрянный слиток имеющий насечки для отделения равных частей - БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ смотри в википедии