Дмитрий Сиротин

Скажите пожалуйста что бы посмотреть из фильмов фантастики?

Дмитрий

мне"время"понравился

Алексей Бученков

"Пятый элемент".

Эльдар Гаджиев

Battlestar Galactica (2004)
только там серий много, но прикольный 🙂

Ма
Максим

ну я фантастикой неочень увлекаюсь и то, что я тебе предложу ты сто процентов уже смотрел. Не из фантастики интересные фильмы: 1408, Перелом- очень интересный фильм.

Алена

Фантастику не люблю. Типа там Трансформеров и т. п. Поэтому не знаю) Но недавно посмотрел Область Тьмы. Не плохой фильм. По книге кстати. Фильм о том, как таблеточка задействует мозг на 100% и... можешь посмотреть.

Ольга Таирова

Пандорум
Суррогаты
Equilibrium
Avalon
Blade Runner
Firefly