Анастасия Вазирова

жду ваших рекомендаций по поводу тонального крема для нормальной кожи)) у вас какой? сколько стоит? на сколько времени вам

его хватает?

Николай Фролов

У меня кожа проблемная, но с ней на ура справляется "Affinitone. Совершенный тон") Поры визуально сужаются, несовершенства и шелушения маскируются, тон ровный (если это и при моей коже спасает, то уж для нормальной вообще классно будет!) . При этом необязательно закреплять пудрой, он не скатывается, не создает эффект маски, не стирается, не пачкает все вокруг (но если использовать с пудрой, то след именно от пудры остается! )
Хватает мне его на год и за это время он не портится)

УвеличитьУвеличить
Крем одинаковый, упаковки разные)

Crazy Mart

мне очень нравится консилер Ив Сен Лоран.
У клиник хороший.. .

но он дорогой.
Ещё нравится из миддл-маркета макс фактор калор адапт и макс фактор эйд ренью.
а вообще.. . косметику для лица лучше покупать в аптеке, Ла рош позей, авене.

Бе
Беленькая

лимони, догогой, хватило на 8 мес

Артем Суюшев

Affinitone от Maybelline, с дозатором. Жидкий, наносится легко. впитывается хорошо, дефекты скрывает. Цена у нас - 650 рублей, но если считать, что уже ГОД им пользуюсь, он не портится, и не заканчивается, то.... Я довольна.

Ольга Смирнова

Господи я думала, что только я пользуюсь дешёвым мэйбелен . А нетт ни я одна такая...

Irinka Gosteva

La praire пользуюсь.. . минус один - цена...

Лёньчик Пирожков

мне нравится Мари Кей. хватает на 4 месяца.

Юлия Нэш

крем-пудра

На
Наталья

мейбеллин мне вообще не нравится, как -то лежит некрасиво. я пользуюсь Л. Ореаль инфайльбаль. хватает на 6 мес. стоит от470 и выше (казань)