Юлия Богомолова

Как часто варите ДЖЕМ в хлебопечке?

..Думаю какую хлебопечь купить. Мулинекс или Зелмер. Зелмер дешевле, но там нет функции ДЖЕМ. Как часто вы готовите ДЖем в хлебопечке. Может это не нужный наворот?..

За
Замира

абсолютно ненужный.. . не варила и не буду. хотя хлеб пеку регулярно.

Ирина

Варенье и джем легко и самим сварить. Я пробовала варить в хлебопечке: джема не получилось, а получилось просто варенье, жидковатое показалось. Наворот действительно не нужный.

Ya
Yaroslava

Пеку хлеб и делаю тесто. Больше никакими функциями не пользуюсь и мои знакомые тоже. Не тратьте деньги.

Тина

Вообще не варю, да и хлебопечки у меня нет и не надо

Кристина

Никогда. Я и так его летом навариваю. Ел бы кто....

Алёна

я варю джем, особенно когда летом нет времени, а зимой беру замороженные ягоды и получается как свежее варенье