Марина Матвеева

Ну как? Ну как смириться с безответной любовью??? Пока что 4 года, но больше я не выдержу!!! Как вы справлялись с этим?

Екатерина Шалашова

Да никак! я больше 10 лет безответно любила, это болезнь, которой просто надо переболеть. Не забывать принимать "лекарства", в виде встреч с друзьями, занятием любимым делом, походы в горы, в кино, на концерты. Поездка на море, в другие страны. И ты увидишь, что оказывается есть люди умнее, интереснее, красивее, необыкновеннее. . твоего объекта любви. И это будет настоящее открытие! Сейчас как зашоренная лошадь, видишь только впереди себя, свою любовь и думаешь, что вокруг мира нет и других людей нет по сторонам. И вообще они все уроды тупые. Но это самообман. Каждый человек - целая вселенная. Открой для себя другие миры. Просто посмотри какими они бывают.

Сл
Слава

Я кончаю просто!!!!)))))))

Игорек Антонов

не зацикливайся на этом... люби себе тихонечко.. но при этом не забывай ЖИТЬ

At
Aton

Пятая любовь тем и хороша, что за ней следует - ШЕСТАЯ !!!Подумайте над этим...

Им
Императрица

...если двери закрыты, то где-то открывается форточка... оглянись вокруг-твоя НАСТОЯЩАЯ любовь где-то совсем рядом...

Андрей

Норм, терпи, терпение и есть воля, или смирись. Прости отпусти и ищи другую.

Татьяна Архипцева

Забить и отвлечься чем то другим