Станислав Суханов

Почему взаимная любовь должна предшествовать половому сближению

помогите пожалуйста... задание по ОБЖ. что-то типо сочинения или сообщения)
Можно и свои мысли.. Заранее спасибо

Олег Симкин

потому что по физиологии у любящих людей выделяются гормоны счастья; без любви у девушки выделяются одни гормоны, которые скорее способствуют возникновению любви к парню, желание быть под его защитой, а у парня возникает скорее равнодушие к девушке, в итоге - у обоих пустота в душе

Наталья Рассказова

Хто сказал? не верь - половое сближение бывает и без любви)))

Валерия Николаичева

На глупый вопрос ОБЖ я не отвечу, т. к. это тупо и уму не постижимо и вообще как это он мог с вас это потребовать?? ?
Как я считаю на этот счёт лично, я не понимаю как сексом можно заниматься без любви, ведь это как подпускать незнакомого человека в своё личное и сокровенное пространство-это близость. Это как нельзя выворачивать свою душу на распашку первому встречному, которого даже не знаешь или знаешь, но плохо.
А по поводу ,,почему любовь должна предшествовать половому сближению,, -а как жить без секса, если это инстинкт, это как покушать? К тому же это надо для здоровья зрелой девушке/женщине. Женщины в возрасте, у которых много лет не было секса потом заболевают всякими раковыми маточными заболеваниями. А так секс в любви-это не просто секс, на мой взгляд это соединение с любимым человеком, возможность насладиться вашим сокровенным, и один из пунктов выражения своих чувств к нему и то что ты будешь только с ним, тем самым показать что ты его любишь и он у тебя единственный и самый неповторимый.

Сергей Слепцов

Хватит гнать, ОБЖ ...ОБЖ..., блин если б я ходил на ОБЖ то я бы знал что такое ОБЖ.
Половое сближение..., половое сближение, черт достали эти умники !

Наиля Григорьева

Чтоб не было половой распущенности и венерических заболеваний

Серега Пак

да потому, что мы не животные