Чика

Какая музыка лучше подойдет для первого раза?

У меня скоро будет первый секс, я бы очень хотела это сделать под музыку, Как думаете какая лучше музыка подойдет? Death metal и grind нормально? Очень люблю эти жанры музыки.

Вера Коновалова

Enigma и со товарищи) )
Во время этого тебе не важно будет, как обзывается жанр, тут атмосфера важна)) )
Enigma
http://www.jetune.ru/artist/12086/enigma

Вячеслав Веселов

под копрограйнд самое то

Константин

дэт метал, и особенно настоящий сырой пресырой блэк и брутал дэтх мэтал

Ма
Марина

Музыка Мусоргского.

Ка
Катюшкин

Rammstein - Buch Dich и Weisses Fleich идеально

Вера Корнилова

Лучше не надо под Death metal или гринд. У тебя партнер от страха сразу того и ниче не сделает. Вот под эту лучше http://www.youtube.com/watch?v=LQaU-XZPdaI

Анютка Скачкова

Под Кобзона ебаните

Татьяна Дюко

я думаю лучше что то по спокойнее...

Katalogdream Страна Мечты

Да, дэд покатит. Ты главное помойся.

Юл
Юлиана

Конечно нормально, особенно под "Marvin Gaye – Sexual Healing"

Алексей Плотников

Песни в исполнении Льва Лещенко.

Павел Матвейчук

ratamahatta прикольная

Валерий Закарлюка

В этом деле музыка не нужна

Катя Боровкова

Анна, Нирвана ( рейп ме) все за себя говорит .. печаль англ. буквы не берет!